Кто-нибудь когда-нибудь видел инопланетянина?

Кто-нибудь когда-нибудь видел инопланетянина на самом деле?
ОбществоЭкспертыИнопланетяне
Анонимный вопрос
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 17 мая 2023
Видели и неоднократно. У меня человек 10 знакомых есть. Правда то, что это именно инопланетяне - 50 на 50. Но что-то такое, что не вписывается в пресловутую "науку" точно. Много рассказов мог бы привести и все они не начинаются со слов "Сидим мы выпиваем…"
Кто много путешествовал, много видел, много знает людей и о-о-очень разных, каждый, расскажет вам такое…
Сам я, к сожалению, не встречал. Но этим людям, кого я знаю, верю на 100%. Совершенно адекватные, психически нормальные. Не выпивают.
Инженер путей сообщения – строитель  · 17 мая 2023
Знавал я одного гражданина, он утверждал, что инопланетяне приходили к нему домой лично. Его рассказ начинался фразой «Сидим мы с соседом, выпиваем. Звонок в дверь…»
Ну… инженер путей сообщения в своём стиле.