Кто-нибудь менял кардинально специальность? Например, отучившись столько-то на гуманитарном факультете, поняли, что на самом деле любите естеств. науки?

ОбразованиеВысшее образование+3
Регина Регина
эникейщик, начинающий ip-телефонист, студент, работаю в библиотеке, девушка, житель Санкт-...  · 6 сент 2016

Было дело. Отучилась первый курс на библиотекаря (да на них надо учиться), поняла что не мое, слишком скучно и просто. в Нашем учебном заведении есть еще специальность техник-программист, решила перевестись туда. Помимо сессии и основных экзаменов сдавала еще информатику (внутренний экзамен на основе вопросов егэ) и вот я тут. Еще ни разу не пожалела о своем решении сменить направление.