Кто-нибудь может мне помочь мне с финансами?

ФинансыДеньгиПомощь
vladimir ciugai
FxGen - это брокер, оказывающий профессиональные услуги на форексе. Надежное партнерство...  · 22 янв 2021

Конечно. Вас интересуют накопления? - можете обратиться к финансовому консультанту в банке. Проще в этой ситуации купить варенье, съесть его, и в эту банку из-под варенья складывать деньги. Вот такой примерно ответ вы получите от консультанта, который будет задвигать под целых 3 процента годовых при открытии депозита (при инфляции в 20 процентов, одумайтесь!) Можете скачать приложение для планирование финансовых потоков и своего личного бюджета. Есть более легкий способ - проконсультироваться у наших специалистов - и поможем спланировать бюджет, и приумножить.

Помощь в развитии бизнесу и начинающим предпринимателям. Начни увеличивать прибыль и...  · 17 февр 2021

Вы хотите получить рыбу или удочку?

Могу предложить работу, если вы сможете ее выполнять. Могу дать решение финансового вопроса, но это уже будет за деньги.

Но если вы просто хотите получить деньги за просто так, то такого вам здесь точно не дадут. Если только из жалости.