Кто-нибудь, скажите, пожалуйста, каково это наступить на заряженную мышеловку?

ЭкспериментКаскадёр
Елизавета
Студент, любящий физику и математику. Носитель немецкого и русского языка, так же долго...  · 9 авг 2021

Это зависит от упругости пружины в мышеловке и того как именно вы коснулись её. Например, когда я в обуви случайно наступил на мышеловку, я почти ничего не почувствовал. Мне не кажется, что этот предмет может нанести человеку какой-то существенный урон