Кто-нибудь сталкивался с поломоечными машинами Bennett?

Поломоечная машина
Михаил Балжи
Живу и хорошо себя чувствую   · 25 янв 2023
Рекомендую обратить свое внимание на машину марки S510 b как раз от производителя Bennett. У нас большой спортивный зал и такая машина справляется круто с мытьем, нет разводов.
Год назад купил Bennett Smart S510B Basic с литиевым АКБ 50А BNT61050 li-50 для цеха - 500 кв.м - нареканий на работу нет. Отлично справляется даже с сильными загрязнениями, не оставляет разводов и пятен. Как и было обещано около трёх часов бесперебойной работы. В целом, существенно экономит силы и время. Рекомендую!