Кто- нибудь вылечился от болезни аутоимунный тереоидит? Гипотериоз? Чем лечились?

МедицинаТерапевт
оксана
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 14 янв 2019

Аутоиммунные зааболевания, к сожалению, не лечатся до конца. Гипотиреоз - не исключение. При этом заболевании показан пожизненный прием гормона Л-тироксина в индивидуально подобранной дозировке.

Прочтите Энтони Уильяма

Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 17 апр 2021  ·
doctor_OlgaK