Кто-нибудь знает предысторию видео "Троллейбус горит да и х.. с ним", кто этот мужчина из ролика, что это за место, троллейбус, итд?

ИнтернетВидеоВидеоролики
Михаил Решетников
Композитор, аранжировщик, графический дизайнер, программист  · 28 сент 2019

По поводу мужчины из ролика. В кадре не кто иной, как Вячеслав Субботин — ведущий программы «Минтранс» на РЕН ТВ, бывший заместитель главного редактора журнала «За рулём».

Предыстория ролика, к сожалению, доподлинно неизвестна, но в Сети утверждают, что это рабочие моменты со съемок программы. Или, по моему личному мнению, просто решили приколоться после съёмок. Сам выпуск с данным троллейбусом, к сожалению, пока мне лично найти не удалось.