На каких сайтах можно общаться с русскоговорящими на английском?

Для практики английского.

Иностранные языкиАнглийский языкПоиск сайтов
Шукюр Шукюров
Просто хороший человек :)  · 7 мар 2021

Я бы рекомендовал Reddit, там много иностранцев, которые изучают русский язык.

Это один из наиболее популярных сайтов в мире - 19-е место по посещаемости по данным Alexa Internet и SimilarWeb.

Вот вам ссылочка https://www.reddit.com/r/russian/

Компания сложной академической разработки. Хорошо учим английскому исследуем...  · 7 мая 2021  · hopnscotch.com
Ekaterina Sharova