Кто падал в глубокий обморок ? Что вы чувствовали ?

МедицинаЗдоровье+2
Алексей Леонов
Архитектор  · 2 окт 2016

Короче, ехали мы как-то на поезде в Крым, лет семь назад. В поход на восьмое марта. И проснулась я утром с таким странным ощущением, типа хочется прилечь. Ну ладно. Пошла в чудо-туалет. А он такой вонючий, ну, вы знаете. Умылась я и потом очнулась сидящей на ведре. Смотрите, как повезло мне. Один угол туалета - раковина, второй - пустой зассанный пол, там дверь открывается, третий - вонючий унитаз, а четвертый - перевернутое ведро фиг знает для чего. Так вот сидя на этом ведре я и очнулась. Малость подохренела. Ну, думаю, ладно, надо зубы почистить. Встаю, пасту беру в руки, закрываю глаза, открываю глаза - снова сижу на ведре. Это убедило меня в том, что за мгновения до обморока ты еще находишься в состоянии полусознания, которое дает тебе возможность выбрать, куда упасть, хотя потом этого не помнишь. Короче говоря, я пережила два обморока за несколько минут. В полном шоке от ситуации, я зубы решила не чистить от греха подальше. Открыла дверь и пошла в купе. Спросила у мужа, не долго ли я там была, а то ж могла и полчаса в отключке провести. Сказал, что нет. Ну и славно. Полежала до прибытия, а потом в поход пошла. Ну и ничего, нормально было. А с тех пор не повторялось, слава богу.

кислородное голодание... 100%

как удалить записи😬😬😬😬  · 1 дек 2020

Не знаю глубокий, или нет, но падала в обмороки я много раз. В общем сначала становится трудно дышать, голову как будто сжимает и перед глазами появляется черная рябь с белым шумом, ноги становятся ватными и ты падаешь 🙂