Кто пает песню а я так здыхаю а твои глаза со мной играют смотрю на тебя и не понимаю хочешь дружить я не замечаю проходишь меня а я так

Найти песню по словам
Павел О.
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 3 июн 2020

Вот эта песня: https://txt-music.ru/boscov-a-tvoi-glaza/

А твои глаза со мной играют

Смотрю на тебя и не понимаю

Ты хочешь дружить?

Я не замечаю

Проходишь меня

А я так вздыхаю…

Анонимный ответ23 мая 2020

Boscov - А твои глаза. Данный трек ещё не выпущен автором @boscov700. Ожидается 02 июня 2020 в 00:00 по московскому времени. Следите за автором в Instagram.