Кто платит пабликам ВК за пиар фильма "Пассажиры"?

Бизнес и менеджментКино+4
Анонимный вопрос
Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 26 дек 2016

Очевидно, создатели фильма "Пассажиры". Если честно, не видела ни фильм, ни трейлер, ни даже рекламу в пабликах, но ответ как-то сам собой напрашивается. Кто еще стал бы тратить деньги на рекламу продукта, как не его создатель?
UPD только сейчас узнала, что фильм иностранный, так что за рекламу отвечают дистрибьюторы, а не сами создатели. Прошу прощения.