Кто по национальности В.В.Жириновский? А, В.И.Ленин? Л.И.Брежнев?

НациональностиВладимир жириновский+2
Анонимный вопрос
Журналист, координатор курсов проекта Медиашкола НКО  · 28 февр 2020

Здравствуйте! У Жириновского есть русские и еврейские корни, Ленин считал себя русским человеком, но спор о его национальности идет до сих пор, Л.И. Брежнев говорил, что был русским, хотя есть слухи о его украинских корнях. Все не так однозначно в случае этих трех персоналий.