Кто победит в полуфинале: Бавария или Реал?

СпортИгры+3
Анонимный вопрос
Латентный журналист  · 20 апр 2018

Пожалуй, после вылета «Барселоны» достойных соперников у «Реала» не осталось. Вы скажите: «но есть ведь “Ливерпуль“», но я считаю что «мерсисайдцам» просто-напросто не хватит опыта, хотя матчи этой Лиги Чемпионов показали обратное. «Бавария» сильна, она доминирует в Бундеслиге, но сколько бы они не встречались с "Реалом" им всегда чего-то не хватало, либо в дело выходило мастерство Криштиану. Считаю, что «сливочные» обыграют «Баварию», а затем в финале расправятся с «Ливерпулем»

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 20 апр 2018  ·
alexey.durnovo