Кто подбирает и монтирует системы очистки воды для коттеджей в Ярославле?

ВодаЯрославльСистемы очистки воды
Борис Иванович
Аква76 - инжиниринговая компания, занимающаяся подбором и монтажом систем очистки воды.  · 26 янв 2020  · aqua76.ru
Александр А.

Компания Aqua76 занимается анализом воды, профессиолнальным подбором и монтажом оборудования.

aquac-sl.jpg

Мы подбираем и чистим воду от:

  • Железа
  • Солей жесткости
  • Запаха от воды
  • Органических примесей

Рассказываем по порядку, как очистить воду и привести ее в соответствии с СанПиН.

  1. Пролейте скважину. Особенно это относится к новым скважинам, Обычно для того, что бы получить более-менее однородную воду, необходимо слить от 15 м. куб воды.
  2. Сдайте воду на анализ. Как правильно набрать воду на анализ читайте здесь.
  3. По итогам лабораторного испытания воды, мы выдадим заключение, в котором будет содержаться результат испытания воды на основные химические показатели (железо, соли жесткости, органику, ph, общую минерализацию и т.п).
analiz-vody-primer.png

Помимо протокола, мы подберем несколько вариантов очистки воды: от бюджетных, до систем премиум-класса и отправим Вам на почту или Whatsapp.

Мы стараемся подбирать типовые решения водоочистки (а их порядка 40 моделей) с запасом прочности для каждого анализа воды.

Если же анализ воды сложный, и типовые решения не справятся, мы спроектируем систему индивидуально (это бесплатно)

  1. Следующий этап - это консультация. Мы свяжемся с Вами в удобное время и дадим исчерпывающую консультацию по методам и технологиям очистки воды, расскажем о плюсах и минусах систем, проконсультируем об особенностях эксплуатации, а так же расскажем о необходимых расходных материалах и регулярности обслуживания. О работе наших менеджерах можно почитать тут
  2. Иногда возникают сложности, обусловленные непростым местом монтажа. Мы рекомендуем ознакомиться с Памяткой перед монтажом, где расписаны минимальные требования к помещению. Если Вы сомневаетесь, то наш инженер приедет к Вам, чтобы снять замеры и оценить возможность монтажа в Вашем помещении.
  3. После того, как мы подобрали систему, оценили возможности монтажа - мы заключаем договор. Эта важная составляющая.

Системы очистки воды - сложный технический продукт. Мы берем на себя обязательства по очистке воды до норм СанПиН, поэтому в договоре мы указываем текущий результат испытания воды, указываем марку/модель оборудования, указываем гарантийные обязательства и обязательства по достижению результата очистки до норм СанПиН.

  1. Следующий шаг - это монтаж оборудования. Мы согласовываем удобное время, это могут быть как будни, так и выходные. Монтаж систем водоочистки занимает 5-7 часов.
  2. По заключению монтажа, мы подписываем акт гидро-испытания системы и ВСЕГДА выдаем кассовый чек.

Кстати, оплатить можно картой, либо оформить рассрочку без первого взноса и переплат на 6 месяцев. Это не кредит, а именно рассрочка.

Наш телефон: +7 4852 66-3810