Кто подходит Водолею?

Анонимный вопрос
Женский сайт, онлайн журнал JASMIN/ЖАСМИН: тесты, диеты, красота, психология...  · 17 окт 2020  · jasmin-magazine.ru

В астрологии считается, что идеально совместимы знаки одной стихии. Традиционно все знаки Зодиака поделены на 4 стихии: Огня, Воздуха, Земли и Воды. При этом Земля и Вода образуют одну группу - это "зрелые" знаки, а Огонь и Воздух другую группу - "молодых" знаков.

Водолей относится к стихии Воздуха. К этой же стихии принадлежат знаки Близнецы и Весы. С ними у Водолея идеальная совместимость. Также хорошим вариантом может стать союз с представителями родственной стихии Огня. Это знаки Зодиака Овен и Стрелец. Кроме того в этой же группе есть еще и Лев. В зодиакальном круге он стоит на позиции, прямо противоположной Водолею. Считается, что такое расположение знаков Зодиака сулит очень страстные отношения, но замешанные прежде всего на притяжении противоположностей.

Подробнее о стихиях и совместимости знаков Зодиака можно посмотреть здесь: https://jasminru.eu/goroskop/blagopriyatnye-strany-i-goroda-po-znakam-zodiaka/.

Кроме того совместимость на практике можно проверить и другими способами: https://jasminru.eu/psycho/podxodit-li-mne-partner/.