Кто подскажет, где можно посмотреть видео-проекты домов?

Строительство домаПроектированиеПроекты домов
джамбулат абасов
Инфопортал Лесстрой - крупнейший агрегатор предложений строительных компаний с 10 летней...  · 22 окт 2020  · lesstroy.net
Лесстрой

Как правило проекты домов представлены в фото-варианте. Там можно увидеть дом со всех сторон, планировку. Все эти моменты обсуждаются с подрядчиком, так как Вы можете предпочесть другой вариант планировки или цвет фасада, расположение окон и другое. Как правило с видео-проектами никто не хочет возиться.

У нас на портале lesstroy.net представлено множество проектов домов от различных строительных компаний.

Компания Z500 Россия — официальный представитель международного архитектурного бюро Z500...  · 17 нояб 2020  · z500proekty.ru

Здравствуйте, вы можете посмотреть видео обзор проектов домов у нас на канале https://www.youtube.com/channel/UCZAqCQwEWZC7OEObVHlfMqQ Планировки и детали смотрите на сайте http://z500proekty.ru/doma/reset.html