Кто поет песню: "на качелях мы взмывали но пока еще не знали что любовь свою искали"? Ни где не могу найти. Слышал у "Уральских пельменей"

Исполнители песенАвторы песенУральские пельмени
Валерия Х.

в исполнении "пельменей не нашел

смотрите на youtub https://www.youtube.com/watch?v=SSfqhNvSRjc

НА КАЧЕЛЯХ». Исполняет Евгений Мартынов (муз. Е.Мартынова, сл. О.Гаджикасимова).

Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 6 июл 2019

"Уральские пельмени" и поют. Как правило для всех номеров пишутся эксклюзивные песни, специально для этих номеров. Попробуйте поискать эту песню именно в исполнении "Пельменей".