Кто покупает пиратские диски в 2019 году? И почему этот бизнес до сих пор не прогорел?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Олег Монахов

Я скажу вам кто покупает, покупают работяги которые работают на севере и живут в вагончиках в которых нет ни интернета, ни связи, и чтобы хоть как-то раскрасить свой вечер после работы, они на дисках смотрят эти пиратские фильмы...

P.S. сам лично видел пачку таких в лесном вагончике

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 29 июл 2018

все деньги экономят, многие тореноом пользоваться не умеют, ещё в торе не знаешь что выбрать а тут в некотором смысле проще.

и диски это ещё ничего, в штатах ещё касеты покупают.

Вряд ли , только обезьяны как написали выше . Моей кошки было пофиг , хотя я за ее...  · 10 июл 2018

Честно не понимаю люди сверху рофлят или это клиника?. Бизнес этот уже давно прогорел у меня в залупенске недавно последние магазы закрылись, Может на крайнем севере еще и есть и то только потому что там Тырнет плохой, хотя щас вроде его уже и им провели

У нас, в Киеве, целый рынок дисков. И лицензии, и пиратов