Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто покупает пиратские диски в 2019 году? И почему этот бизнес до сих пор не прогорел?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Олег Монахов
  · 18,9 K

Я скажу вам кто покупает, покупают работяги которые работают на севере и живут в вагончиках в которых нет ни интернета, ни связи, и чтобы хоть как-то раскрасить свой вечер после работы, они на дисках смотрят эти пиратские фильмы...

P.S. сам лично видел пачку таких в лесном вагончике

Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 29 июл 2018

все деньги экономят, многие тореноом пользоваться не умеют, ещё в торе не знаешь что выбрать а тут в некотором смысле проще.

и диски это ещё ничего, в штатах ещё касеты покупают.

Вряд ли , только обезьяны как написали выше . Моей кошки было пофиг , хотя я за ее...  · 10 июл 2018

Честно не понимаю люди сверху рофлят или это клиника?. Бизнес этот уже давно прогорел у меня в залупенске недавно последние магазы закрылись, Может на крайнем севере еще и есть и то только потому что там Тырнет плохой, хотя щас вроде его уже и им провели

У нас, в Киеве, целый рынок дисков. И лицензии, и пиратов

Интересы  · 7 июл 2018
Я покупаю и покупал-бы и дальше. Дешёво и удобно, а качество часто не хуже, чем у лицензионных. К сожалению, борьба с пиратством уничтожила почти все легальные магазины, в Питере я знаю сейчас только один (конечно, их больше). Очень удобно, и сборник фильмов на диске (по 12-15 фильмов) стоит 170 р. А официально 1 фильм на диске - 250 р. Бывает и дороже. Можно... Читать далее

Исчерпывающий ответ — некоторые еще не знают о торрентах

гордый потомок обезьяны  · 7 июл 2018
Да очень многие покупают или скачивают пиратский контент. И я тоже не исключение. Покупают фильмы, покупают(скачивают) пиратку-Windows, игры. Последнее мое приобретение это как раз игра - Dying Light. А почему? Ну прежде всего - дешевизна, и второе - большая доступность (пиратской продукции на рынке очень много, гораздо больше нежели лицензионной, и соответственно... Читать далее
Диски ушли потому что задавили торговлю ими,вахтеры ,дальнобойщики,пенсионеры и дети,всем и сейчас бы норм диски... Читать дальше