Кто пользовался оператором Газпроммобайл? Как ловит связь и интернет?

Кристина Карасева
Мне нравяться тусовки, люблю проводить время с семьей или друзьями  · 8 февр 2023
У меня по запросам хоть и минимум, но мне все нравится. Огромный плюс, что за свой тариф плачу раз в год. А это казалось бы быстро все делается, но такая экономия времени в год выходит
Люблю животных и природу, работаю менеджером  · 31 янв 2023
Да, мне тоже интересно, расскажите пожалуйста, а то вот думаю газпром - это же достояние страны, карточка меня их и дебетовая, и кредитная устраивает. Хочу еще и своего оператора с причудами поменять на газпром
Люблю кататься на велике, много читаю, подрабатываю фотографом  · 1 февр 2023
Я когда по вопросам по карте в банк приходил, то мне там посоветовали, вот думаю может тоже перейти на газпром мобайл. Сейчас я это рассматриваю, т.к. удобнее и плюшек больше.
Не стоит. Я клиент мобайла три года. В Москве и Питере работает. В Крыму, Махачкале, связи нет
Люблю природу, работаю в развивающейся компании  · 6 февр 2023
Как связь все ок, но с доставкой проблемы были, там или курьер попутал или еще чего, но решили вопрос по итогу симку доставили вовремя. Очень рады что все проблемы решены.
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 3 февр 2023
Я хотел по совету товарища перейти, но в моем городе еще нельзя получить симку(, поэтому я решил остаться пока на своем. В будущем, если появится, то я рассмотрю возможность перехода.
Люблю тусовки и проводить время с друзьями  · 3 мар 2023
Я не пользовался, поэтому говорить ничего не буду. Знаю только, что брат им пользуется уже как не первый год точно. Значит все устраивает, раз не переходит к другим операторам)
Люблю играть в комп. Увлекаюсь журналистикой, и предпренимательством   · 3 мар 2023
Привет-привет! Да слушай, все океюшки в принципе, ничего такого не заметил за полгода, только на тариф перешел где побольше гигов, а то я активно "зависаю" в интернете
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на компе  · 3 мар 2023
Мой прошлый оператор тупил почти везде. Думал с телефоном что, может настройки неправильно стояли. Перешел на гпб ради эксперимента, который оказался удачным. Работает плавно и шустро.
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 3 мар 2023
У меня им пользуется жена, потому что у нее есть их карта банка. У меня нет, но я так прикинул, что все плюс минус так же выходит по ценам и связи, как и у меня, скорее дело вкуса каждого
С детства увлекаюсь историей, религиозный человек  · 23 мар 2023
Да, нормальный оператор. Качество связи и инета не хуже чем у других. А если вы клиент банка, то ещё и плюшки разные получите. У меня, например, скидка 50%. Много трачу, мало плачу за связь)