Кто пользовался сервисом парсинга и аналитики маркетплейсов www.sellerfox.ru? Какие впечатления?

Сейчас на SellerFox можно получать данные о продажах с 4-х маркетплейсов: WildBerries, Ozon, AliExpress, Яндекс.Маркет. Такого нет больше ни у кого.

АналитикаМаркетплейсы+3
Seller Den
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 22 мар 2021  · otzyvmarketing.ru

Из похожих сервисов знаю Stat4Market и MPStats, но они оба поддерживают только Ozon и Wildberries. При этом MPStats намного дороже по сравнению с SellerFox, зато Stat4Market – дешевле. Впрочем, поддержка AliExpress и Яндекс.Маркет не всем нужна, так что выбирать стоит, исходя из соотношения цена/возможности. Подробнее об этих сервисах можно узнать на Otzyvmarketing.

У SellerFox есть один нюанс, который сразу можно не заметить. Тестовый доступ предоставляют не на сутки, а на 1 час. Чтобы дали доступ еще на 24 часа, придется авторизовать свой магазин. В остальном функционал неплохой, данные по остаткам и продажам удобно смотреть, можно отслеживать динамику конкретных товаров, выгружать все в Excel и пр.

Помощь по вопросам, связанным с поставками на маркетплейсы Вайлдбериз, Озон, Беру  · 17 янв 2021  · prepacking.ru
Денис В.

Да, реально сейчас SellerFox является одним из лидеров на российском рынке сервисов аналитики маркетплейсов по удобству использования и по количеству маркетплейсов, данные которых отслеживаются.