Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять?

Станислав Крылов
  · 317
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лично для меня один из лучших сервисов по заработку на стейкинге, сама уже давно на него перешла. Заработала и, что немаловажно, успешно вывела уже приличную сумму. Проценты здесь предлагают заманчивые, один из самых высокодоходных сервисов, но и выплачивают все по честному. Сначала сомневалась пополнять кошелек, но пообщалась с экспертами и почитала отзывы. Пополнила кошелек на хорошую сумму, пока есть возможность на этом заработать и не жалею. Весь доход тоже перезаливаю на стейки и стабильно поднимаю монету, процент начисляется каждый день. Пользоваться приложением удобно, разработчики постарались.
Первый
Хороший человек.  · 26 февр 2022
Стабильно снимаю здесь прибыль от баланса уже полгода. Проблем со стороны сервиса еще не было. Причем довольно долгое время так, на моё удивление.
Первый
Финансовый эксперт   · 24 февр 2022
Я уже давно снимаю проценты от стейка в этом сервисе, могу его рекомендовать как благонадежный. Пользоваться удобно, плюс финансовую грамотность по криптовалютам я повысил за счет их академии.
Биологии лооееа  · 21 янв 2022
Я на Spacebot уже около 8 месяцев, сначала с недоверием небольшим отнеслась, но после прохождения обучения криптовалютам прояснила для себя, что к чему, решила пробовать. Приложение понятное, за час разобралась во всех тонкостях, плюс техподдержка круглосуточно на связи. Сейчас уже со своего кошелька прибыль капает, вывожу не всю, чтобы депо росло, а соответственно, и... Читать далее
Первый
Увлекаюсь видиоиграми  · 16 янв 2022
Очень нравится этот сервис стейкинга тем, что он абсолютно простой и понятный. Не нужно тратить кучу времени на то, чтоб разобраться, как им пользоваться. Скачал приложение и все, можно зарабатывать
Первый
Женат двое детей, есть свой не большой бизнес в сфере оказания услуг населению!  · 12 янв 2022
Не важно, что там пишут про этот сервис, главное что он платит. И процент стейкинга один из самых высоких на рынке. Когда начал получать здесь прибыль, сразу перевел почти всю крипту на кошелек Спейсбот. Сейчас прибыль радует, суммы солидные и никаких манипуляций от меня не нужно. Зарабатываю на полном пассиве и вывожу уже почти полгода. Так что не доверять нет оснований.
Первый
Куплю снег - дорого.  · 11 янв 2022
Остался доволен использованием этого сервиса по стейкингу криптовалюты. Он имеет приятный дизайн и функционал, есть отличный набор услуг: там предоставлена возможность как хранения криптовалюты, так и её добычи, а также представлены различные программы обучения от образовательной академии SBA. Контент подбирается исключительно полезный и качественный, он всегда на... Читать далее
Учимся хорошему  · 21 дек 2021
Давно уже читал сам отзывы об этом проекте, но сначала вкладывать туда деньги не решался. Потом, спустя год существования сервиса снова о нем узнал уже от знакомого, который пополнил там кошелек и имел неплохие проценты на стейкинге. Тут же скачал приложение сам и зарегистрировался, это было в прошлом году. С тех пор успешно вывожу прибыль, при чем сам особо ни в чем не... Читать далее
Первый
криптовалюта  · 17 дек 2021
Пользуюсь услугами этого сервиса уже около года. Причем не только получаю прибыль от своего счета, но и уже много научился в сфере криптовалют. Сам был новичком и зарегистрировался в Spacebot по совету друга. Тогда это был самый простой сервис по пассивному заработку с простого пополнения кошелька. И процентные ставки приятно радуют до сих пор Но лично мне сервис дал... Читать далее
Первый
Менеджер. Увлекаюсь спортом  · 25 февр 2022
Я пользуюсь. Никуда не перехожу со Spacebot уже долгое время. Только здесь стал прилично зарабатывать на пассиве. С уверенностью могу рекомендовать.
Простой рабочий паренёк.  · 23 февр 2022
Из всех подобных сервисов, только Спейсбот и держится так долго. Снимаю проценты со своего стейка здесь уже год. Приложение удобное, и с выводом ни разу не отказывали. Снимай, хоть каждый день.