Кто пользовался сервисом стейкинга Spacebot? Что скажете? Можно доверять?

Станислав Крылов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Лично для меня один из лучших сервисов по заработку на стейкинге, сама уже давно на него перешла. Заработала и, что немаловажно, успешно вывела уже приличную сумму. Проценты здесь предлагают заманчивые, один из самых высокодоходных сервисов, но и выплачивают все по честному. Сначала сомневалась пополнять кошелек, но пообщалась с экспертами и почитала отзывы. Пополнила кошелек на хорошую сумму, пока есть возможность на этом заработать и не жалею. Весь доход тоже перезаливаю на стейки и стабильно поднимаю монету, процент начисляется каждый день. Пользоваться приложением удобно, разработчики постарались.
Хороший человек.  · 26 февр 2022
Стабильно снимаю здесь прибыль от баланса уже полгода. Проблем со стороны сервиса еще не было. Причем довольно долгое время так, на моё удивление.
Финансовый эксперт   · 24 февр 2022
Я уже давно снимаю проценты от стейка в этом сервисе, могу его рекомендовать как благонадежный. Пользоваться удобно, плюс финансовую грамотность по криптовалютам я повысил за счет их академии.