Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто пользовался тестом в аэрозольном баллоне Блиночкин, как вам?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Алёна Никифорова
  · 360
Первый

Я пользовалась аэрозольными баллонами от Блиночкин. Брала тесто для блинов. Идея сначала показалась мне сомнительной, да и стоит он не дешево. Но все же решила попробовать. Очень вкусные блины получаются. Ни чем не уступают домашним. Тесто по консистенции идеальное. так что их можно делать тоньше, а можно потолще. И самое главное - готовить такие блины очень быстро.

Первый
Интересны многие темы. Люблю учиться чему-нибудь новому.  · 23 авг 2021

Я покупаю на постоянной основе, очень нравится. Брала тесто для блинчиков и тесто для панкейков. Все суперское, получается очень вкусно и быстро. Теперь каждые выходные радую семью свежими блинчиками.

Занимаюсь уборкой домов.  · 23 авг 2021

Пользовалась и не раз, и сейчас пользуюсь. Пока ещё не начали лепить подделки, всё очень нравится. Не трачу время на приготовление теста, голова не болит о том, что оно не получится. Блинчики у нас почти каждое воскресенье, дети и я с мужем их очень любим. Получаются тонкие, кружевные и вкусные. Попробуйте, точно не пожалеете.

Домохозяйка со стажем)))  · 23 авг 2021
Этот продукт мне изначально порекомендовала подруга, вот я и решила попробовать. Лично меня все устраивает - блинов получается достаточно (живем с мужем и дочкой), блинчики классные и воздушные. Пару раз пробовала брать тесто для капкейков, тоже получилось очень вкусно. Мне нравится, что в таких баллончиках тесто не портится - засунул в холодильник, и все. Теперь... Читать далее
Филологическое образование, занимаюсь правкой и вычиткой текстов, писательство как хобби   · 15 июл 2021

Брала для выпечки на масленицу. Отличное тесто для блинов. Всегда свежее и очень вкусное. Единственное, что мало получается блинов и приходится всегда брать с запасом, так как семья очень любит блины. Получаются пышными и внешне выглядят довольно аппетитно. Отлично подходят для приготовления на завтрак. Всем осталась полностью довольна. Рекомендую.

Первый
Люблю готовить, использовать оригинальные рецепты))   · 20 мая 2021

Я пользовалась тесто для блинов. Мне понравилось. Блины получаются мягкие и вкусные. Даже когда остынут, они колом не встают. И самим баллоном пользоваться удобно, главное привыкнуть.

Первый
испанский язык, культура страны, фламенко, а еще люблю фотографии, психологию, кулинарию...  · 20 мая 2021
Я пользуюсь. У меня дома стоит несколько этих баллончиков для блинов и 2 баллончика для вафлей. Если не пробовали, то вафли очень рекомендую. Делаю в вафельнице, детки у меня только так уплетают со взбитыми сливками. А если вафельницы нет, можно из этого теста сделать оладушки на обычной сковороде. Блинчики тоже делаю, балую своих раз в 2-3 дня на завтрак. Вообще это... Читать далее
Библиотекарь. Вязание и Русский фольклор. Интересные темы - это медицина, юриспруденция...  · 19 апр 2021

Было такое. Я только недавно попробовала, мне подруга рассказала. Купила я сразу 2 баллона со смесью для блинчиков. Вечером один приготовила. Муж был в восторге. Решил, что это я тесто намесила. На вкус почти как бабушкины. Я бы сказала, что там все хорошо сбалансировано - и соль и сахар. Такие блинчики прекрасно могут подойти как для сладкой начинки, так и для соленой.

Первый
Литература, дизайн, художественное искусство  · 19 апр 2021
Я попробовала и мне очень понравилось. Настоящий помощник хозяюшке и матери. У меня и муж и детки любят блины, а меня вечно злило тесто по всей кухне. Потом еще плиту отмывать. А тут вообще никаких хлопот. Немного с баллона налила и жди, пока приготовятся (не забудь перевернуть). Просто супер. Я в первый день своим домашним не стала говорить, что это покупные, так они и... Читать далее

Я фанат готового теста для тонких блинчиков в аэрозольном баллончике. Советую его всем. Для меня это стало просто настоящей находкой. Младшая дочка не может прожить и дня без блинчиков, просит готовить их каждый день. Но если раньше надо было найти время, силы и желание завести тесто, напечь блинов, то теперь процесс приготовления стал быстрым и простым.