Кто пользовался тестом в аэрозольном баллоне Блиночкин, как вам?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Алёна Никифорова

Я пользовалась аэрозольными баллонами от Блиночкин. Брала тесто для блинов. Идея сначала показалась мне сомнительной, да и стоит он не дешево. Но все же решила попробовать. Очень вкусные блины получаются. Ни чем не уступают домашним. Тесто по консистенции идеальное. так что их можно делать тоньше, а можно потолще. И самое главное - готовить такие блины очень быстро.

Интересны многие темы. Люблю учиться чему-нибудь новому.  · 23 авг 2021

Я покупаю на постоянной основе, очень нравится. Брала тесто для блинчиков и тесто для панкейков. Все суперское, получается очень вкусно и быстро. Теперь каждые выходные радую семью свежими блинчиками.

Занимаюсь уборкой домов.  · 23 авг 2021

Пользовалась и не раз, и сейчас пользуюсь. Пока ещё не начали лепить подделки, всё очень нравится. Не трачу время на приготовление теста, голова не болит о том, что оно не получится. Блинчики у нас почти каждое воскресенье, дети и я с мужем их очень любим. Получаются тонкие, кружевные и вкусные. Попробуйте, точно не пожалеете.