Кто пользуется корейской косметикой?

Косметика
Анонимный вопрос

Лично мое мнение такое, что данная косметика сейчас популярна, потому что она действительно качественная и не вредит коже, а только помогает скрыть все недостатки или вовсе от них избавиться. Вот к примеру я, уже два месяца пользуюсь такой корейской косметикой saem с этого сайта https://www.lunifera.ru/brands/the-saem.html В частности использую пенку для умывания с улиточным муцином, как на картинке. Я заметила результат уже после первого применения, Ушла краснота в Т-зоне лица, очистились все поры и даже черных точек стало меньше.

https://www.lunifera.ru/media/catalog/product/cache/1/image/650x/040ec09b1e35df139433887a97daa66f/t/s/tsfm013b.jpg
Свободный художник As.smak4@yandex.ru  · 24 мая 2021

Корейская косметика считается качественной и при этом более бюджетной, чем европейская. Мне она совершенно не подходит. Пробовала корейскую косметику в ценовой категории от 1000 рублей до 5000 и очень расстроилась, не то чтобы не помогло, а сильно испорчена кожа. Мне подходят европейские марки.