Кто попался на развод по теме инвестпроектов по рекламе?

Личный опытМошенничество+2
Ильгизар Юзикаев
Щебень гранитный всех фракций. Песок для строительных работ; Камень; ЩГПС всех марок...  · 27 окт 2020  · stroymir75.pulscen.ru

Лично я не попадался, но могу сказать с уверенностью, что 99% всех инвестпроектов в сети, в той или иной степени разводки, рассчитанные на ленивых и жадных людей, т. е. на 99% населения.