Кто посоветует годный уголь для кальяна, тому ничего не будет. А если серьезно, парни, для открытия чайханы надо. Посоветуйте?

ТабакКальян
Денис Спиридонов
Люблю кататься на велике, дома играю в игры на компе  · 31 мар 2023
Не забывайте, что качественный уголь - это важный аспект для успешного открытия и процветания чайханы, поэтому стоит выбирать его тщательно и основательно. Как говорят, скупой платит дважды
С детства увлекаюсь историей, религиозный человек  · 29 мар 2023
Лучше всего обратиться к опытным кальянщикам или профессиональным поставщикам угля, чтобы получить наиболее качественный продукт. Мне все понравилось
Работаю в дизайне, люблю творчество и природу  · 30 мар 2023
Не хочется советовать, вдруг вы мой конкурент. Но… Crown Coal - топ, два часа пыхтит, только пепел подстукивай. Мои кальянщики в восторге от работы с ним, сам тоже забивал с ним – одно удовольствие
Букетик радости. Солнечногорск, улица Тамойкина, 6.Табак, Центральный федеральный округ...  · 21 апр 2023
попробуйте crown, он очень классный, быстро разогревается, не пахнет химозой при нагревании и почти не оставляет пепла, однако, могут возникнуть сложности с наличием его в магазинах. Можно присмотреться к gorilla, минусов за ним замечено не было. Табак. Центральный федеральный округ, Москва, Зеленоград, к1106
Не хочется советовать, вдруг вы мой конкурент. Но… Crown Coal - топ, два часа пыхтит, только пепел подстукивай. Мои кальянщики в восторге от работы с ним, сам тоже забивал с ним – одно удовольствие
Возможно, стоит обратить внимание на отзывы и рейтинги угля для кальяна в интернете или на специализированных форумах. Всегда лучше на чужих ошибках научитсья, чем выбирать методом проб и ошибок)