Кто посоветует, следует ли ехать в Таиланд летом?

ПутешествияОтдых
Анонимный вопрос
Я работаю в сфере интернет маркетинга: SMM, создание и продвижение сайтов, управление...  · 2 окт 2018

Прилетела в Таиланд в августе, очень понравилось. Была неделя одна дождливая, но с прояснениями. Дожди в несезон идут не целый день, а как обычный ливень. Ничего страшного. А так все было как обычно. Сейчас вот например тоже иногда идет дожди.

Автор проекта "Вокруг Таиланда" - https://AroundThailand.ru  · 15 сент 2019

Если у вас будет хороший отель и степень загара для вас не имеет значения, то можно ехать в Тай летом. Но будьте готовы к тому, что могут быть дожди, мутное и волнистое море. Поэтому хороший отель в этом случае спасает. :)

Эксперты в поиске авиабилетов и отелей Бронированию туров И путешествиях по всему миру  · 10 авг 2020  · y-flights.com
Олег Жукофф