Кто прав и у кого больше серьезных аргументов — у ЛГБТ-сообщества или у гомофобов?

ПсихологияОтношения
Александр Демьяненко
професс. литератор, медик. творчество, природа, религии, "эффект манделы", геополитика, "а...  · 27 мая 2020

Вопрос задан некорректно. Не гомофобов, а обычных нормальных в данном аспекте (в т. ч. и выдающихся способностей, например, в интелектуальном плане) людей. Причём, заметьте, я никоим образом не провожу знак равенства между этими двумя терминологическими еденицами, одна из которых (а именно "гомофобы") намеренно провокационна и используется для запутывания сознания людей адептами намеренно лживой психотехники. Что касается правоты, то правда (или "правда") у каждого своя. И нужно рассматривать конкретное множество л... -сообществ и конкретное множество обычных нормальных людей. Уместно проводить сравнительный анализ ментальных образов, достижений, деклараций и т. д., в том числе с экскурсами в прошлое человеческой цивилизации при обязательном учёте глобальных и намеренных искажений в исторических хрониках. Разумна в такой оценке и опора на духовные ценности человечества, опять же с учётом многочисленных (неизбежны по сути) искажений на этом духовном поле борьбы.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 июл 2020  ·
andreylakro