Кто принимает законы в государственной думе?

Уважаемые эксперты, на каком портале или в каких опубликованных документах можно найти списки депутатов, поддержавших или проголосовавших против вносимых проектов законов, изменений в законодательство?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Ворон
Аспирант CERGE-EI, Прага  · 31 янв 2021

На сайте Госдумы: http://duma.gov.ru/legislative/votes/

Вот, например, отттуда результаты голосования по проекту порядка работы Государственной Думы на 27 января 2021 года.

Screenshot 2021-01-31 at 22.30.15.png