Кто пробурит скважину

Хотим с мужем пробурить скважину во дворе нашего загородного дома. Скажите кто нам сможет в этом помочь?

Лиза В.
8 лет бурим скважины на воду во Владимирской области: well33.ru  · 24 дек 2018

Тут лучше с соседями пообщаться у которых уже есть скважины. Узнать у них:

  1. глубину;
  2. качество воды;
  3. телефоны исполнителей;
  4. их мнение о буровой бригаде.

С этими данными больше шансов на грамотный выбор и отсутствие печальных последствий.

Обращайтесь, фирма имеет современный парк техники для бурения в Солнечногорском районе, в котором есть малогабаритные буровые установки. Они способны осуществлять любые сложные работы, в том числе на значительных глубинах (от 80 м) https://burenieskvazhina.ru/skvazhina-solnechnogorskij-rajon-cena