Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка. · 18 авг 2019
Стандартные диски для KIA Rio производит фирма KIA Hyundai. Именно они занимаются производством конкретно оригинальных дисков для автомобилей KIA. Есть ещё неоригинальные от Trebl, вроде как.
Андрей, Добрый день!
R15 — самый популярный размер для «Киа Рио», который производят десятки различных компаний. Среди наиболее надёжных из них можно выделить Magnetto, J&L Racing, Arrivo, Tech-Line, X-Trike и некоторые другие фирмы.