Кто производит колесные диски для KIA Rio X-Line?

оригинальные штампованные колесные диски на KIA Rio X-Line 15 радиус ET46, кто производит

Колесные диски
Андрей А.
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс Рус» в Санкт-Петербурге с 2008 года.  · 31 янв 2022  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Андрей, Добрый день!
R15 — самый популярный размер для «Киа Рио», который производят десятки различных компаний. Среди наиболее надёжных из них можно выделить Magnetto, J&L Racing, Arrivo, Tech-Line, X-Trike и некоторые другие фирмы.
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.31А. Узнать больше можно по телефону: +7 (812) 250-13-89.
С уважением, Ваш «Шувалово-Моторс».
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 авг 2019

Стандартные диски для KIA Rio производит фирма KIA Hyundai. Именно они занимаются производством конкретно оригинальных дисков для автомобилей KIA. Есть ещё неоригинальные от Trebl, вроде как.