Кто производитель шин Viatti?

Автомобильные шины
Анонимный вопрос
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 31 авг 2021  · infoshiny.ru
Производителем шин Viatti является Россия. Основное производство развернуто на базе шинного комплекса ПАО «Татнефть».
Изготавливаются по немецкой технологии, однако полностью адаптированы под российские дороги. Шины обеспечивают комфорт и безопасность, независимо от состояния дорожного покрытия и погодных условий.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 10 дек 2018

Шины Viatti производятся на российском предприятии по производству шин "Нижнекамскшина". В целом это такие итальяно-немецко-российские шины, т.к. оборудование закуплено в Гемании, производятся они в России, а идейный основатель фирмы из Италии.

В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете купить шины известных брендов.   · 8 июл 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.