Кто проходил чистку подсознания, насколько тяжело переносится?

Мне посоветовали пройти одитинг (процедура в организации сайентологов). Интересует, как эта процедура переносится (у сайентологов её выполняют при всех).

ПсихологияСаморазвитие+3
Владимир Филонов
Психолог, консультант по проблемам домашнего насилия. Выход из кризисов.   · 22 июл 2021  · myempeiria.ru

Вовлечение в подобные секты, закреплённое участием в их ритуалах, переносится очень плохо. Результатом являются деструктивные изменения в личности, которые потом нуждаются в очень длительной и непростой реабилитации. Дополнительная сложность в том, что самому адепту они поначалу (и долгое время) незаметны. Вы точно этого хотите?