Кто проводит дезинфекцию в пицца мафия?

Анастасия Л.
Санэпидемстанция ООО "Дезцентр-Русь". Центр санитарно-эпидемиологической помощи...  · 23 дек 2018  · дезцентр-русь.рф

Это Вы сожете узнать либо у Бухгалтера компании Пицца Мафия (она должна знать кому переводит деньги за дезинфекцию) либо у другого ответственного лица. Дезинфекционная компания вряд ли Вам тут ответит т.к. это коммерческая тайна