Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете?

Shved Shved
  · 136
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь много чем.  · 30 янв 2022
Я работаю на этом заводе, условиями доволен. все для людей, классные корпоративы!!! парковка также предоставляется бесплатно это меня все радует.
Люблю уход за собой  · 28 янв 2022
Скажу откровенно: без опыта работы здесь будет очень сложно. По крайней мере, в должности менеджера по закупкам. У нас замечательный дружный коллектив, но абсолютно нет времени для обучения новичков. Кроме умения вести переговоры, требуется знание 1 С, а также минимум дважды в неделю совершать поездки. Режим работы динамичный, труд оценивается достойно. На самом деле... Читать далее
Люблю уход за собой  · 28 янв 2022
Скажу откровенно: без опыта работы здесь будет очень сложно. По крайней мере, в должности менеджера по закупкам. У нас замечательный дружный коллектив, но абсолютно нет времени для обучения новичков. Кроме умения вести переговоры, требуется знание 1 С, а также минимум дважды в неделю совершать поездки. Режим работы динамичный, труд оценивается достойно. На самом деле... Читать далее
Первый
Если бы не переезд, остался бы однозначно работать. Меня все устраивало, и условия работы, и коллектив, и неплохая зарплата. У менеджера по закупкам довольно много обязанностей, нужно организовать и проконтролировать закупки необходимых материалов, все правильно оформить, сдать вовремя документы в бухгалтерию. Но все это уже хорошо организовано и отлажено, и коллектив... Читать далее
Первый
При личном вопросе  · 26 дек 2021
Я вот условиями созданными в офисе для работы доволен, меня все устраивает. Отношения с коллегами сложились отличные, дружественные. Зарплату платят вовремя, все ок
Первый
Работаю Офис менеджером, паралельно учусь заочно.  · 2 дек 2021
Я тут уже четвертый год работаю! Обязанностей у меня много: работаю с поставщиками, перевозчиками, планирую и слежу за сроками и качеством доставки. С объемом работы справляюсь, коллектив нравится, всегда принимаю участие в корпоративах. Уровень зарплаты меня устраивает, выдают здесь деньги своевременно. Наш офис с отдельной террасой, поэтому перекурить, отдохнуть есть где.
Первый
мастер по мотокроссу  · 4 мая 2022
Я тоже на крышу металлочерепицу положил. Может не так круто смотрится, но мне самому по практичности очень нравится, долго стоит и горя с ней не знаю.
Творчество, дети, семья, танцы, музыка   · 9 дек 2021
Не так давно выпустился из университета и занялся поиском хорошей работы с достойной заработной платой. Хотелось найти что-то серьезное для себя. Просматривал объявления, и приглянулась вакансия в этой компании. Пошел на собеседование, которое успешно было пройдено. По началу наверное, как и у всех были трудности, но благодаря моей ответственности их легко получалось... Читать далее
Первый
Анонимный ответ3 февраля 2022
Фирма неплохая, в последнее время очень старается для своих сотрудников. Рядом есть неплохая стволовая, дают служебное авто на управленческих позициях, корпоративы и совместные праздники)
Первый
Ну что ж.. с этой компанией меня связывает многое. Можно сказать, что я рос здесь со студенческой скамьи, сейчас на приличной позиции. В нашем отделе работают отличные ребята, все способный к взаимовыручке, да и в принципе, они знают свое дело) я отвечаю за организацию и контроль закупок, ответственности предостаточно, но чем выше растете, тем больше ее становится))... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
Профессиональный воркаут  · 1 мар 2022
Работаю тут уже пару лет, работа конечно не легкая, весь день в суете и заботах проходит. Но платят тут очень хорошо и зарплату тут без задержек нам всегда выдают, к тому же и условия для работы тут все имеются.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
Мотокросс, дёрт  · 22 февр 2022
У меня здесь много работы, благо оплачивают все по честному. Устраивался менеджером по закупкам в позапрошлом году, коллектив принял хорошо. Руководство иногда строго к нам, но и без причины никто придираться не будет. В остальном, условия отличные.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
С руководством тоже отношения не портил, поэтому работать легко. Начальство у нас в принципе лояльное, главное свою работу выполнять нормально. Условия здесь неплохие, у меня есть с чем сравнивать. Здесь предоставили служебную машину, для работы тоже все всегда в наличии. Оно и понятно, работаем на результат и получается отлично. В остальном, работа хоть и не из легких, но в нашем коллективе не заскучаешь. Да и коллеги всегда поддерживают по выполнению.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их...  · 2 мар 2022
Да я с этой компании, работаю тут менеджером по закупкам. Заработок у меня высокий, трудоустроен официально. Для работы служебный транспорт нам предоставляется, также столовая тут есть, для отдыха и перекура место отведено, парковка своя также имеется. И коллектив очень дружный у нас, никто не выделывается, сплетни не сводит. Только работу как положено надо выполнять, начальство наше во всем порядок любит.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
менеджер по закупкам  · 28 февр 2022
Я менеджером по закупкам здесь работаю, зарплата устраивает, руководство в принципе неплохое у нас. Зря оно никогда ни к кому не придирается, будешь все как надо делать, никаких проблем с ним не будет.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
Деньги не главное, главное их количество  · 25 февр 2022
Устроился сюда из за возможности карьерного роста, сейчас выполняю обязанности менеджера по закупкам. Условия труда хорошие, все предоставляет компания. Мне выдали служебную машину для работы и все сопутствующие расходы тоже компенсируют. Обязанностей много, иногда приходится быть многозадачным. Но оплачивают все добросовестно. С руководством иногда возникают споры, но это по рабочим моментам и собственным предложениям. В остальном, с руководителями в хороших отношениях и по пустякам здесь не придираются. Коллектив молодой, сплоченный. Коллеги во многом помогали на первых порах.
Кто работал на заводе крымпрофсталь, что скажете? — 7 ответов, задан 
Первый
Творец, художник  · 24 февр 2022
Есть своя парковка, бесплатная. Оговоренные условия по зарплате выполняют, хотя у меня еще и от выработки зависит. Столовая есть со вкусной едой, своя терраса для отдыха и перекуров. Коллеги не подставляют, наоборот все стараемся помочь друг другу. Так что, жаловаться не могу.