Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто работал с QNET? Какие отзывы?

БизнесРабота
Юлия Федорова
  · 80,5 K
Компания Qnet лучшая в МЛМ индустрии!
разобралась и вижу только плюсы: легальная, обязательная: покупка доставляется всем и только курьером; деньги выплачиваются всем, кто заработал, а это главное!
все те, кто вдруг не получил миллионы, а кто их обещал? Что вы будете лежать на диване и деньги с неба будут сыпаться? Нет! Прими решение и действуй, не трать своё драгоценное время на «дядю», эта возможность далась тебе именно сейчас, чтоб ты вылез из долгов и стал жить наконец-то, а не существовать от зп до зп. Но для этого надо осознать, что всё зависит только от тебя! Поднять свой зад и прийти к свои целям и мечтам, а уж команда тебе поможет, именно они заинтересованы в твоём развитии, а не эти всезнайки и лентяи, ограниченные в видении. Это твоя жизнь, сам решай как жить- на полную или как говно по течению, как многие, к сожалению, хотя может и к счастью!
надо только разобраться самому во всем и начать свой бизнес строить.
лично я на себе проверила, хочешь-действуешь-есть результат!
по факту я купила туризм, ещё отдохнуть не успела, а рентабельность 3 месяца!!! А это значит я и с семьей еду отдыхать на заработанные в бизнесе и сам бизнес мне обошёлся в 30$!!!! Какой бизнес с таким потенциалом можно сейчас открыть? Никакой☝️
Я благодарна судьбе за эту возможность и я её не упустила! Если ты смотришь отзывы, значит хорошо подумай, есть ли у тебя ещё какие-то варианты столько зарабатывать? болтать могут многие, а вот делают те, кто достоин большего и лучшего!
Первый
В прошлом - в банковской сфере, сейчас - фриланс Читаю, изучаю, интересуюсь)  · 20 апр 2020

Была Независимым Представителем QNET, когда находилась в декрете. Рекомендовала подругам косметические средства. Деньги с продаж мне приходили без задержек. В целом, мне понравилось. Потом ушла из QNET, потому что побоялась рисковать уходить с работы в свободное плавание, наверно я не предприниматель по духу.

глупость, не надо бояться и кстати можно совмещать!!

Первый
Студентка магистратуры, философ)  · 9 авг 2021
Моя подруга начала заниматься QNET, когда мы учились в ВУЗе. Тогда ее никто не понял, были и те, кто начал смеяться над ней. Но с ее характером это ее не пугало, она просто делала, что считала нужным. Я ее поддерживала, покупала продукцию, которая казалась мне интересной и не слишком дорогой (по началу это был зеленый кофе и универсальный гель). Постепенно я видела... Читать далее
Да все верно, можно совмещать, даже лучше совмещать, уделяя сначало типо "свободное время",-а на самом деле... Читать дальше
Первый
Мне 32 года.на данный момент являюсь 3 года НП МЛМ КОМПАНИИ QNET  · 14 янв 2022
В компании зарегистрирована с 9.02.2019г. В виде покупки приобрела отдых на 3 недели! Товар сразу же решила проверить и забронировала неделю в Сочи в 5* отеле Radisson blu resort на июль 2019 года в количестве 4 человека(2 взрослых и 2 ребёнка). После шикарного отдыха в Сочи, ещё отдыхала по продукции 3 раза! Отдыхала в 5* отеле в центре Стамбула, также отдыхала в... Читать далее
Знаю лично порядка 15ти людей которые отдыхали по карте отдыха! Все абсолютно все довольны! Вообще глупо обсуждать... Читать дальше
Увлекаюсь кино и классической литературой  · 19 сент 2022
Пришли в бизнес вместе с подругой полгода назад примерно. Ей рассказала ее подруга на бачате, а она ко мне пришла. У меня образование финансиста, я изучила их документы и бизнес-план. И там все хорошо, все чисто. Очень прозрачная схема, все честно, даже сама заинтересовалась. Так что обе сейчас больше получаем, такой доп заработок. Но в этом бизнесе надо быть активной, к... Читать далее
Первый
Обзор магазинов и компаний   · 7 июн 2020
Отвратительная компания ! Везде враньё , подруга вообще с головой не дружила! Втянула меня с раковой опухолью ( пока был на лечении!)в этот типа бизнес на сумму 450 т.р. Типа на три точки дохода, купив тем самым товар и тут понеслось ! Напиши список из 150 человек друзей и знакомых , выбери на кого ты можешь повлиять и продать товар и зарегестрировать! Покупка на одну... Читать далее

Этот негатив пишут лентяи которые не хотят работать бизнес работает всё платят

Первый
Геодезист,Землеустроитель, Работаю в разных программах, Autocad, Coreldrow, Easy trace...  · 20 июл 2020

Нормальную компанию не будут обвинять в финансовых махинациях, а qnet запрещён в ряде стран, они спонсоры Манчестер сити и других компаний, Манчестер сити обвиняется в финансовых махинациях, сам не пошёл и другим не советую, на собеседований когда говоришь им что это всё фигня, начинают давить, сперва один а потом и подключается второй

ну как минимум она международная компания и путёвки там чёткие отель редисон 5 звёз кайф просто лентяи и балтуны... Читать дальше
Саморазвитие, бизнес , путешествия   · 9 авг 2020
Путевка проверена , пишу ,как обещал. Приехал с отдыха, все отлично. Был в Сочи/ Адлер. Отель 5* -очень понравился. Персонал настолько вежливый,что было непривычно ,когда все работники встречая тебя желают доброго утра и всегда здороваются, улыбаются. Увидел и почувствовал уровень !!! На входе у всех проверяют температуру , обработки в отеле соответствуют требованиям в... Читать далее
Первый
Саморазвитие, бизнес , путешествия   · 6 июл 2020
Работаю с зимы . Пока доволен . Вложенные деньги уже вернул . Очень рад ,что доход постоянно растет вместе с растущей командой . Зарабатывать тут реально . Но! Есть люди ,которые лежат на диване и говорят ,что у них ничего не получается . Когда человек хочет заработать ,он приходит в назначенное время на встречу , а не звонит и не говорит - меня позвали на день... Читать далее

Красавчик, так держать))

Первый
Интересуюсь всем помаленькую, работаю в пп)  · 10 мая 2021
Я всегда думала, что прямые продажи - это звонить в дверь к чужим людям, пытаться всучить какие-то каталоги, приукрашать продукцию. Эти люди вызывали у меня раздражение. И я даже не подумала сперва, когда знакомая предложила мне взять бьюти-прибор от QNET, что это тоже прямые продажи. Я много вещей через нее так покупала, а потом стало интересно, чем она занимается... Читать далее
Приятно читать Ваш отзыв и самое главное, что понимаете необходимость действий от Вас и важность помощи и... Читать дальше