Кто работал с QNET? Какие отзывы?

БизнесРабота
Юлия Федорова
Компания Qnet лучшая в МЛМ индустрии!
разобралась и вижу только плюсы: легальная, обязательная: покупка доставляется всем и только курьером; деньги выплачиваются всем, кто заработал, а это главное!
все те, кто вдруг не получил миллионы, а кто их обещал? Что вы будете лежать на диване и деньги с неба будут сыпаться? Нет! Прими решение и действуй, не трать своё драгоценное время на «дядю», эта возможность далась тебе именно сейчас, чтоб ты вылез из долгов и стал жить наконец-то, а не существовать от зп до зп. Но для этого надо осознать, что всё зависит только от тебя! Поднять свой зад и прийти к свои целям и мечтам, а уж команда тебе поможет, именно они заинтересованы в твоём развитии, а не эти всезнайки и лентяи, ограниченные в видении. Это твоя жизнь, сам решай как жить- на полную или как говно по течению, как многие, к сожалению, хотя может и к счастью!
надо только разобраться самому во всем и начать свой бизнес строить.
лично я на себе проверила, хочешь-действуешь-есть результат!
по факту я купила туризм, ещё отдохнуть не успела, а рентабельность 3 месяца!!! А это значит я и с семьей еду отдыхать на заработанные в бизнесе и сам бизнес мне обошёлся в 30$!!!! Какой бизнес с таким потенциалом можно сейчас открыть? Никакой☝️
Я благодарна судьбе за эту возможность и я её не упустила! Если ты смотришь отзывы, значит хорошо подумай, есть ли у тебя ещё какие-то варианты столько зарабатывать? болтать могут многие, а вот делают те, кто достоин большего и лучшего!
В прошлом - в банковской сфере, сейчас - фриланс Читаю, изучаю, интересуюсь)  · 20 апр 2020

Была Независимым Представителем QNET, когда находилась в декрете. Рекомендовала подругам косметические средства. Деньги с продаж мне приходили без задержек. В целом, мне понравилось. Потом ушла из QNET, потому что побоялась рисковать уходить с работы в свободное плавание, наверно я не предприниматель по духу.

глупость, не надо бояться и кстати можно совмещать!!