Кто разбирается в астрологии, помогите. 30.01.1995г., 18:45, Невинномысск. Есть связь 9 и 12 дома - это опасно в данной натальной карте?

АстрологияНатальная карта+3
Виктория
любитель математики  · 20 июн 2022
Надеюсь, что я ещё не сошёл с ума, но, на приведённое Вами время, при всём желании, Марс никак не получется в 12 доме. Несколько угловых минут - это вообще ни о чём.
Конечно, если провести ректификацию, может быть он и сдвинется, но с таким же успехом он может сдвинуться и в первый дом.
А связь 9 и 12 домов - это же не обязательно тюрьма или больница. Это может быть и эмиграция, и занятия любыми внутренними практиками ( не только йога ) и просто много поездок в жизни, и т.д.
.
Не пугайте себя заранее, тем более, точное время рождения может отличаться, а у Вас две оси домом на границе знаков. Вполне могут быть другие управители.
.
Вспомните старую шутку, что человек читающий медицинский справочник находит у себя симптомы всех болезней, кроме женской родильной горячки.
.
Спасибо за ответ. Значит по указанному времени рождения мой марс попадает в 1 дом?