Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто разочаровался в СММ специалистах?

Слили бюджет впустую! Слились сразу после оплаты! Безответственные! Неграмотные! Лишь бы деньги получить!

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ольга Денисова
  · 20,2 K
Интернет продвижение  · 18 мая 2020

Я сама интернет маркетолог и СММ менеджер) Хочу узнать у людей какой у них опыт по работе с сммщиками)

Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 19 мая 2020  · marketing.audio
Мой ответ для тех, кто разочаровался в СММ. Больше ответов по маркетингу вы найдёте в подкасте "Маркетинг и реальность", а так же в... Открыть описание
Маркетинг, брендинг, PR - подкаст «Маркетинг и реальность». Подробнее тут 👉Перейти на marketing.audio
Создание и продвижение сайтов. SEO-продвижение и SMM  · 18 мая 2020  · weblack.ru
Отвечает
WeBlack

Здравствуйте!

Просто Вам попались некомпетентные специалисты, которые решили заработать на такой популярной ныне услуге, как SMM-продвижение.

Если Вам нужно качественное продвижение в социальных сетях, Вы можете обратиться в нашу студию. У нас большой опыт в SMM и мы обязательно поможем Вам!

Я сама интернет маркетолог и СММ менеджер) Хочу узнать у людей какой у них опыт по работе с сммщиками)

С 2001 года ведущая компания по разработке высокотехнологичного заказного и тиражируемого...  · 21 мая 2020  · i-sys.ru
Отвечает
Juliya E.
Добрый день! Расскажу немного про наш опыт СММ. Мы IT-компания и работаем на рынке b2b. И делали огромное количество подходов к снарядам СММ. Самый наверное запоминающийся был в 2016 году, когда один из подрядчиков слил огромный бюджет на продвижение, не принеся ни одного лида. С тех пор мы стараемся делать упор на маркетинг, развитие бренда. Причем, как бренда... Читать далее

Ну b2b надо уметь делать.

и знать бы что в ваших реалиях "огромный бюджет", на смм тяжело много слить если он без таргета)

Настраиваю таргетированную рекламу, контекстную рекламу. Создаю автоворонки с чат-ботами...  · 4 янв 2021

Чтобы этого не происходило, необходимо проверять кейсы и прозванивать клиентов исполнителей, обращаться не к ноунеймам, а к ребятам с опытом и твердыми результатами.