Кто разочаровался в СММ специалистах?

Слили бюджет впустую! Слились сразу после оплаты! Безответственные! Неграмотные! Лишь бы деньги получить!

Бизнес и менеджментБизнес+4
Ольга Денисова
Интернет продвижение  · 18 мая 2020

Я сама интернет маркетолог и СММ менеджер) Хочу узнать у людей какой у них опыт по работе с сммщиками)

Бренд-стратег, маркетолог, спикер. Автор подкаста и бренд-медиа «Маркетинг и реальность»...  · 19 мая 2020  · marketing.audio
Мой ответ для тех, кто разочаровался в СММ. Больше ответов по маркетингу вы найдёте в подкасте "Маркетинг и реальность", а так же в... Открыть описание
Создание и продвижение сайтов. SEO-продвижение и SMM  · 18 мая 2020  · weblack.ru
WeBlack

Здравствуйте!

Просто Вам попались некомпетентные специалисты, которые решили заработать на такой популярной ныне услуге, как SMM-продвижение.

Если Вам нужно качественное продвижение в социальных сетях, Вы можете обратиться в нашу студию. У нас большой опыт в SMM и мы обязательно поможем Вам!

Я сама интернет маркетолог и СММ менеджер) Хочу узнать у людей какой у них опыт по работе с сммщиками)

С 2001 года ведущая компания по разработке высокотехнологичного заказного и тиражируемого...  · 21 мая 2020  · i-sys.ru
Juliya E.