Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто реально проходил процедуру банкротства?

Кто реально проходил процедуру банкротства, поделитесь опытом. У нас тяжёлая жизненная ситуация, а ещё кредит выплачиваем. Хотим попробовать обратиться в юридическую компанию, но как-то страшновато. Реально могут помочь?
ЮриспруденцияФинансы+3
Игорь Викторович
  · 706
При выборе хороше специалиста по банкротству, можете не переживать. Юристы соберут все необходимые документы, проконсультируют, обеспечат все необходимое для того, чтобы долги были списаны быстро и законным путем. Могу посоветовать - юристбалашиха.рф
Арбитражный управляющий +7(495) 211-15-88 https://reg-bp.ru  · 26 мар 2023
Я Вам могу ответить, как финансовый управляющий: долги списать - абсолютно реально.  Вопрос в том, какое у Вас имущество, зарплата и были ли сделки по продаже имущества за последние три года. Перед процедурой нужно оценить риски и тщательно взвесить последствия. Тут очень важно найти толкового юриста. Я лично если ищу исполнителей на какие-то важные и дорогостоящие... Читать далее
С уважением, самый честный Арбитражный управляющийПерейти на t.me/regbp
Первый
Анонимный ответ13 марта 2023
Добрый день, очень вас понимаю, проходила процедуру пол года назад, было страшно еще и потому что банкротилась онлайн, но всё списали без проблем. Проходила процедуру в компании бизнес юрист, там конечно дороговато по сравнению с другими, но мне рекомендовали знакомые именно эту компанию, там проверенные юристы и гарантию прописывают в договоре. Долг был большой,  всё... Читать далее
Первый
Не понимаю, откуда у людей такие рассуждения. Закон о банкротстве приняли уже давно и каждый год вносят поправки. Но это реальная возможность избавиться от долгов.
Просто никто из знакомых не обращался никогда, спросить не у кого, поэтому хочу услышать реальных людей. На сайте... Читать дальше