Кто реальный автор оригинальной мелодии песни Shocking Blue - Venus?

МузыкаПоиск песни
jean-claude
IT-специалист  · 9 мар 2018

Считается, что  оригинальной мелодией звучащей в "Venus" является мелодия композиции коллектива  The Big Three  "The Banjo Song "текст которой является же текстом крайней старой песни 19 века авторства Стивера Фостара "Oh! Susanna" Во многих подкастах  и роликах о "плагиатах" была эта информация.