Кто решает, в какие цвета красить фасады домов в Москве, почему выбирают самые мерзкие и как это можно изменить?

ОбществоМода и красота+5
Анна Куксо
Психология, музыка, любовь ❤️✨  · 14 июл 2017

Мэрия Москвы поручает это дело доблестным людям, поэтому в Москве не только дома потрясающего цвета, но и дома, словно выложенные разноцветной туалетной плиткой.
Как можно это исправить? Надеть розовые очки!

Не, ну как-то ведь можно, наверное? Как они выбирают эти отвратные оттенки? В какой палитре говнотонов они находят эти краски?!