Кто является президентом Америки в настоящее время?

СшаАмерикаПрезидент сша
вика доброва
Грубый, пошлый, циничный, хамоватый, вредный, ОЧЕНЬ злопамятный, НО !, исключительно...  · 29 нояб 2020

В настоящее время президентом Америки является действующий президент— Дональд Трамп, а вновь избранный президент и Вице-президент вступают в должность в полдень 20 января следующего года после выборов.

Тревел-консультанты Слетать.ру https://turypomi.ru  · 29 нояб 2020  · sletat.ru

Сейчас президентом США является Дональд Трамп.
Когда проголосуют выборщики от штатов, тогда может наступить некоторая ясность. Но это не точно. Потому что Трамп собирается отстаивать свою победу на выборах до конца.
У него ещё будет возможность решить вопрос о победителе на выборах в свою пользу в Верховном Суде.
Так что спектакль ещё не окончен. Впереди 3-е действие и 4-ое.