Кто сильнее Хаос (имеются в виду весь, а не по отдельности) или Тираниды? Есть ли шанс, что четыре Бога Хаоса объединятся вместе (как когда-то во времена Ереси Хоруса)?

Компьютерные игрыWarhammer 40000Кто сильнее
Анонимный вопрос
Студент фэшн универитета, бакалавр экономики, понемногу знаю о многом :/  · 17 мая 2019

Ох, обожаю вархаммер ))))

Сильнее ( в теории) Тираниды, и вот почему.

Как известно, план Императора во времена ВКП заключался в уничтожении религий и веры в сверхестественное. Так он пытался ослабить влияние Темных Богов на Вселенную и спасти Человечество, постепенно эволюционнирующее в расу псиоников, от участи рабов этих, по сути, гиганских варп штормов. У него, к сожалению, не вышло Ж(

Но что же Тираниды ? Они, как известно, отбрасывают тень в варпе, и по сути , Богов не кормят совсем. Потенциально, уничтожив всю жизнь в Материуме, они таким образов убьют и отражения живых в Имматериуме, что в результате убьет Четвёрку и всех остальных демонов (без подпитки, Море Душ постепенно успокоится и вернется в то состояние, в котором пребывало до войны некротир с Древними).