Кто сколько раз проходил майнкрафт?

МайнкрафтМайнкрафт игра
Fizbi
ник прочитай всё поймёшь   · 14 июл 2021

проходил 0.5 раз железная броня есть, в ад сходил, алмазная кирка есть,

пара ока эндера есть, до крепости не ходил, дракона не убил, визера не бил,ачивки большинство не выполнены. и то кирка после портала вёдрами с лавой и водой сделал (алмазы лень искать).

0.5 ? это же не целое число! Как можно пройти майнкрафт на 0.5? Вопрос ведь в том сколько полных раз вы проходили

.

Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 12 сент 2021
  • Я прошёл майнкрафт полностью убил дракона и после начал выполнять все достижение в майнкрафте. Так что вот так у меня получилось в майнкрафте играть.
Обычный майнкрафтер, отвечаю на всякие вопросы. Ну и в принципе всё.  · 24 июн 2020

0 раз. Даже алмазы не находил. Не делал портал в незер. Не добывал обсидиан. Останавливался на железе. после железной кирки ничего не делал. Очень редко выживаю.

Эксперты в сфере Майнкрафта, и всего что с ним связано!  · 19 февр 2020  · modycraft.ru

Вы имеете в виду достижения? Если так, то я никогда не проходил ее до конца, останавливался всегда на середине. Обычно я играю в майнкрафт с друзьями, скачиваю большое количество модов, и просто веселюсь :)