Кто слышал о ремонте вмятин без покраски? Если да, то в какую компанию обращались и какое впечатление? Санкт-Петербург.

Кузовной ремонтУдаление вмятины
Анонимный вопрос
Полировка кузова, ремонт вмятин без покраски, нанесение защитных покрытий и кузовной...  · 23 янв 2021  · polirovka-spb.ru

Здравствуйте. Можете обратиться в нашу компанию Автоэстетика. Обещаем высокое качество удаления вмятины без покраски за адекватную цену. Более подробно об услуге и ценах можно посмотреть в разделе нашего сайта https://autoestetika.ru/udalenie-vmyatin/