Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто смог избавиться от прыщей? Какие средства помогли? И какие можете дать советы?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
  · 42,8 K
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 28 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

Обязательно обратитесь к врачу дерматологу,

Вам будет назначена терапия, пройдя которую вы получите прекрасный результат.

Чистку на воспалительный процесс делать нельзя! Она не лечит!

Во время чистки происходит тщательное очищение кожи, а вот лечение поможет вам. Я не вижу вас, поэтому не могу дать рекомендации по лечению, так как акне имеют "разное лицо". В зависимости от типа, назначается лечение.

Здоровья и красоты!

Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 25 окт 2020  · tabulo.ru
Не думаю, что к дерматологу идти - лучший вариант. Только если дерматолог действительно хороший. А то пропишут любое спиртосодержащее средство из аптеки. Кожу вместе с прыщами высушит, а проблема по факту никуда не делась. Прыщи уйдут только визуально. Я вам посоветую сходить на чистку к косметологу, а потом обрабатывать кожу средством из зеленого чая и ромашки. Оставлю... Читать далее
И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Косметолог-эстетист, Бьюти куратор, анти эйдж консультант  · 9 апр 2021
Причины высыпаний у каждого индивидуальный, но есть базовые принципы ухода за проблемной кожей и все они одинаково важны.  1. Щадящее очищение. Не до скрипа, умывалками для жирной кожи или мылом, а более нежными средствами для чувствительный кожи. Слишком активное очищение пересушивпет кожу, и стальные железы начинают работать активнее, вырабатывая ещё больше... Читать далее
1 эксперт согласен
Instagram dr.bazaevasv Экспертно об уходе за кожей и ее лечении.   · 29 янв 2021
Однозначный ответ - консультация дерматолога. Если к косметологу, то только тому, кто ведет совмещенный прием по дерматологии и косметологии. Акне прекрасно поддается лечению. К сожалению, просто чистки - пилинги у косметолога, и не дай бог мезотерапия в стадию обострения, могут не только не помочь, но и ухудшить ситуацию. Реабилитация после акне - да, здесь косметолог... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 2 мая 2018

Сходить к дерматологу. Он определит вид болезни и выпишет лекарства. Возможно вам даже придется отлежать в больнице и год принимать лекарства. И чем раньше начать лечение, тем быстрее, дешевле и с меньшими последствиями, вы вылечитесь. А вы тут народные методы у людей спрашиваете.

Ну,с дерматологами проблема т.к. у нас в городе нормальных не найти,но всё же вы правы,нельзя находить оправдания)

Использовать космоцевтику с кислотами в составе, мне очень помогло в свое время и до сих пор помогает с редкими высыпаниями. И конечно же исключить из питания всю молочку .

Консультант по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни! -Хочешь похудеть/набра...  · 18 апр 2021

Я лично избавилась от прыщей с помощью питания, изменив привычки питания и добавив определенные продукты в рацион мой результат просто потрясающий, пишите мне в инстаграмм я покажу свое до и после!

И то что кишечник не связан никак с проблемами на коже, это полный бред! Связан на прямую! Я это проверила на себе! Буду рада помочь, кого интересует

Консультант по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни! -Хочешь похудеть/набра...  · 18 апр 2021

Я лично избавилась от прыщей с помощью питания, изменив привычки питания и добавив определенные продукты в рацион мой результат просто потрясающий, пишите мне в инстаграмм я покажу свое до и после!

И то что кишечник не связан никак с проблемами на коже, это полный бред! Связан на прямую! Я это проверила на себе! Буду рада помочь, кого интересует

Согласна про дерматолога. У всех свои причины появления прыщей и, соответственно, разные методы их лечения.  Но если хотите все-таки услышать прямые советы, то: 1. Попробуйте отказаться от молока, ну и вообще от любой молочки. У многих высыпания именно из-за нее.  2. Да в общем было бы хорошо сдать анализы на аллергию.  3. Стресс. Высыпания бывают из-за того, что вы... Читать далее