Кто смог избавиться от прыщей? Какие средства помогли? И какие можете дать советы?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 28 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru

Обязательно обратитесь к врачу дерматологу,

Вам будет назначена терапия, пройдя которую вы получите прекрасный результат.

Чистку на воспалительный процесс делать нельзя! Она не лечит!

Во время чистки происходит тщательное очищение кожи, а вот лечение поможет вам. Я не вижу вас, поэтому не могу дать рекомендации по лечению, так как акне имеют "разное лицо". В зависимости от типа, назначается лечение.

Здоровья и красоты!