Кто смотрит женский футбол?

СпортФутбол
Сергей Горбунов
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 21 дек 2016

На Западе женский футбол довольно популярен.В американской Национальной ассоциации студенческого спорта 53% всех игроков в соккер – женщины.В Германии 13500 женских команд играют в ряде женских соккерных лиг, включая женскую Бундеслигу.

В сентябре 2014 в Великобритании в женский футбол играло более 2,6 миллионов девушек разных возрастов. В ноябре на матч сборной Англии против Германии было продано 55 тысяч билетов, игру посетило более 40 тысяч человек.

В России интерес к женскому футболу пока достаточно низок.У нас и мужской то не особенно популярен, если сравнивать с другими странами.Наш болельщик смотрит на женские матчи как на диковинку, сама игра интересует его строго периодически.Волнуют разве что сами футболистки и обмен футболками после матча )