Кто снимался в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка"?

ФильмыИскусство
Анонимный вопрос
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 13 янв 2019

Главные роли трёх лучших друзей, как и во всех частях, исполнили: Дэниэл Рэдклиф (Гарии), Руперт Гринт (Рон) и Эмма Уотсон (Гермиона). Полный же список всех актеров можете посмотреть здесь: https://www.kinopoisk.ru/film/89515/cast/.

IT-сфера  · 13 янв 2019

В главных ролях сыграли: Дэниэл Рэдклиф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон,Майкл Гэмбон,Джим Бродбент. Полный список актёров можно посмотреть на Кинопоиске.