Кто создатель компании Supercell?

Игры для смартфоновИзвестные люди+4
Мариф С.

Создатель этой коммпании сатанист игра харам неиграйте в эту игру например тара, сенди, рико, дерили барли пусть создатель этой компании умрёт Аллах всё равно его отправит в Ад

Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 27 мая 2020

Supercell — компания, занимающаяся разработкой игр для мобильных устройств. Основана 14 мая 2010 года в Хельсинки,  Финляндия. Главный исполнительный директор — Илкка Паананен.
Компания была основана Илккой Паананеном и Микко Кодисойей, ранее работавших в мобильной игровой компании Sumea.