Кто справляется с задачами помощи нуждающимся во время пандемии эффективнее — НКО или государство?

Иван Никитин

пандемия это общее несчастье(легко сказано) дело государственное под руководством страны пришло зло руководство решает - нко это первая государственная помощь

Исследовательский центр, изучающий проблемы госуправления в России и продвигающий...  · 8 мая 2020
Дарья Рудь